hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 768 объявлений
Сегодня- 4, Вчера- 13

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 768 объявлений
Из них 145 объявлений на стадии модерации
Сегодня 4 Объявления
Вчера - 13

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Покупка
Отделка сден штукатуркой короед, шуба, камешковая
Выполняем фасадные работы по нанесению различных видов декоративных штукатурок. - Отделка стен декоративной штукатуркой «шуба»; - Отделка стен декоративной штукатуркой «короед»; - Отделка стен декоративной штукатуркой «дождь»; - Отделка стен декоративной штукатуркой «мелкозернистой штукатуркой» типа декор; - Отделка стен рельефной декоративной штукатуркой; Работы по нанесению штукатурок различных составов: - Нанесение декоративной «минеральной штукатурки»; - Нанесение декоративной «акриловой штукатурки»; - Нанесение декоративной «силиконовой штукатурки»; - Нанесение декоративной «силикатной штукатурки»; - Выравнивание стен с помощью «цементно-песчаных растворов». Произведем отделку стен как внутри здания так и с наружи. Вся отделка производится качественно и в кратчайшие сроки. Гарантия качества! Поможем с выбором и доставкой материала. Сделаем и воплотим в реальность все Ваши задумки. За всей дополнительной информацией обращайтесь по телефонам. Работы производим в Ростове-на-Дону и области.

Дата: 16.02.2024 г. (Дата окончания публикации: 15.02.2025 г.)
Контактная информация

Населенный пункт: Ростовская обл.+7 (863) 224-56-77
Сайт: www.grand-fasad.su Переходов на сайт: 4


Отделка сден штукатуркой короед,   шуба,   камешковая





Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Укладка напольных покрытий, монтаж полов
Все виды ремонтных и отделочных работ: - Выравнивание полов - Устройство напольных покрытий - Заливка стяжки - Заливка стяжки «по маякам» - Бетонирование стяжки - Армирование стяжки - Гидроизоляция стяжки - Монтаж «черновых полов» - Монтаж на пол фанеры - Монтаж на пол OSB (ОСП) - Монтаж на пол подложки - Монтаж на пол ламината - Монтаж на пол паркетной доски - Облицовка полов плиткой - Облицовка полов керамогранитом - Монтаж на пол линолеума - Монтаж на пол ковролина - Монтаж плинтусов Поможем с выбором и доставкой материала. Сделаем и воплотим в реальность все Ваши задумки.
Ростов-на-Дону 16.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Отделка стен клинкерной плиткой, камнем
Облицовка стен декоративной - клинкерной плиткой, - плиткой под камень, - облицовка стен плиткой под кирпич, - отделка стен исскуственным камнем и т. д. Произведем отделку стен квартир и домов, лоджий, колонн, а так же оконных и дверных арок. Отделка баров, ресторанов, гостиниц и офисов. При желании можно получить в интерьере имитацию скалистой породы. Популярный облицовочный камень для внутренней отделки гармонично дополнит любой стиль и создаст сложные пространственные эффекты. Дополнить интерьер можно декоративными вставками и картинами. Вся отделка производится качественно и в кратчайшие сроки. Поможем с выбором и доставкой материала. За всей дополнительной информацией обращайтесь по телефонам. Работы по декоративной отделке стен мраморной крошкой производим в Ростове-на-Дону и области.
Ростов-на-Дону 16.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Все виды ремонтных и отделочных работ
Выполним капитальный ремонт квартир, офисов, коммерческих площадей. Большой опыт работы дает возможность нам осуществлять любые строительные работы, ремонтно-отделочные в любых объемах. Постоянное совершенствование профессионализма в вопросах технологий строительства. Произведем ремонт квартир, домов, офисов: • Капитальный ремонт помещений • Косметический ремонт • Декоративная отделка стен различными видами штукатурок (мраморная крошка, шуба, короед и т. д. ) • Все виды ремонтных и отделочных работ • Штукатурные работы • Малярные работы • Монтаж потолков армстронг • Покраска стен и потолков • Укладна напольных покрытий Ремонт квартиры под ключ, отделка дома, магазина, ремонт офиса, отделка квартиры, производственного помещения и многое другое. Выполняем различные объёмы работ: от небольшого ремонта до крупных проектов Высокое качество ремонта под ключ по адекватным ценам. Также мы поможем Вам ориентироваться на рынке стройматериалов и грамотно выбрать необходимые отделочные материалы для Вашей квартиры, с нашими скидками. Вся отделка производится качественно и в кратчайшие сроки. Гарантия качества! За всей дополнительной информацией обращайтесь по телефонам. Работы производим в Ростове-на-Дону и области.
Ростов-на-Дону 16.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Отделка фасадов японскими фасадными панелями под кирпич, камень, дерево
Красивый и легкий фасад + утепление. Уникальная система для отделки фасадов. Наша компания осуществляет монтаж фасадных панелей японской торговой марки "KMEW". Она создает вентилируемые фасады различной цветовой гаммы и видов покрытий. - отделка фасадов фасадными панелями "под кирпич" - облицовка фасадов фасадными панелями "под камень" - отделка фасадов фасадными панелями "под дерево" - облицовка фасадов фасадными панелями "под штукатурку" Если Вы предпочитаете классический стиль или модерн, то отличным вариантом будет отделка фасада панелями "под кирпич". Они имеют малый вес, который не создает нагрузки на фундамент дома, а утеплитель уменьшает стоимость отопления. Монтаж можно осуществлять круглый год. Утепление фасадов по системе «сухой фасад» – комплексный современный подход в вопросе утепления, - декоративной отделки, - гидроизоляции и шумоизоляции зданий. Навесные вентилируемые фасады обладают рядом важных преимуществ: - за счет небольшого веса имеет низкую нагрузку на фундамент; - не позволяют влаге проникать в помещение; - защищает несущие стены от промерзания в зимнее время года и наоборот от нагрева в летнее время; - монтаж фасадных систем производится круглогодично; - огромный ассортимент цветовых решений; - позволяет выполнить даже самые оригинальные архитектурные решения Стоимость работ: Стоимость работ по монтажу фасадных панелей зависит от стоимости самих панелей, от сложности конструкции и объема работ. Для оценки с
Ростов-на-Дону 16.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Декоративная отделка стен
Выполняем работы по декоративной отделке стен. - Декоративная фасадная штукатурка - фактура штукатурки: барашек, короед, дождик - Архитектурная, декоративная лепка - Фактурная покраска (шуба) - Декоротивные работы - Декоративная штукатурка - Декоративная отделка фасадов. - Декоративные штукатурные работы. - Нанесение декоративной штукатурки - Любой фактуры и сложности. Декоративная отделка фасада — важнейшая составляющая комплекса фасадных работ. Ели вы затрудняетесь в выборе материала для декоративной отделки фасада, не знаете как лучше реализовать свои идеи, обращайтесь к нам. Декоративная отделка ведется на заключительной стадии любого строительства, поэтому именно от нее зависит то, насколько красиво будет выглядеть Ваш дом.
Ростовская обл. 16.02.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
пластиковые тепловые прозрачные термобаръер шторы термобарьер завесы барьер силиконовые ленты короба реклама щиты вывески лайтбоксы охрана личная ваших близких отворот
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript