hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 768 объявлений
Сегодня- 4, Вчера- 5

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 768 объявлений
Из них 145 объявлений на стадии модерации
Сегодня 4 Объявления
Вчера - 5

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Продажа
Реабилитация и квалифицированный уход за пожилыми людьми
Квалифицированный уход и реабилитация пожилых людей с различными заболеваниями в частном пансионате "Забота и Уют" . Правильное питание и особый уход за пожилыми людьми страдающими сахарным диабетом предоставляет наш частный пансионат, так же он предоставляет медикаментозные и физические терапии для ухода за больными людьми после инсульта. "Забота и Уют" обеспечит эффективное лечение и восстановление пожилых людей страдающих болезнью Паркисона. Для всех престарелых людей, которые поверженны болезнью Альцгеймера - дом престарелых, оказывает услуги круглосуточной сиделки. Доверьте ваших любимых в надежные руки!

Объявление не актуально
Контактная информация
068-888-49-88
Сайт: www.dom-prestarelyh.kharkov.ua Переходов на сайт: 5


Реабилитация и квалифицированный уход за пожилыми людьми



Поисковые теги для данного объявления: уход реабилитация пожилыми людьми квалифицированный


Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Курсы парикмахеров Зеленской
Курсы парикмахеров Харькове, повышение квалификации – учитесь у проффессионалов. ! Авторские курсы Юлии Зеленской – лучшая школа по подготовке парикмахеров в Харькове. Имея немалый опыт преподавания, работы в салоне красоты, ведущей на выставках и публичных показах Юлия точно знает, что ей есть чем поделиться с Вами. Обучение грамотно разбито по направлениям и адаптировано под индивидуальные особенности каждого. У Вас есть уникальная возможность выбирать из общего развернутого плана программы темы интересующие Вас для индивидуального, группового обучения.
Харьковская обл. 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодильного оборудования.
Приобретённое оборудование должно своему владельцу приносить ПРИБЫЛЬ ! ! ! , а не проблемы с эксплуатацией! Обслуживание и ремонты должны быть ПЛАНОВО – ПЕРИОДИЧЕСКИМИ ! ! ! , а не РАЗОРЯЮЩЕ – НАДОЕДЛИВЫМ ! ! ! ! Инженера нашего предприятия, так же, решают проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы, продающие и монтирующих дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающих» вопросов гарантии. Предлагаем услуги по экстренной («горящей») поставке и замене необходимого холодильного оборудования, обеспечиваем поиск и устранение неисправностей в любых холодильных системах, в кратчайшие сроки. Основные услуги - монтаж холодильных камер из «сэндвич» - панелей, поставка, установка и ремонт холодильного оборудования. Монтаж холодильных и морозильных откатных и распашных дверей, ленточных завес. Гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пуско-наладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин (отопление помещений, горячее водоснабжение) . ООО «Восток-Холод. РУ» участвует в разработке проектов, поставляет и монтирует холодильное оборудование по индивидуальному заказу, и далее обеспечивает качественное и своевременное обслуживание объекта в целом. Специалисты фирмы «Восток-Холод» проводят краткий курс по обслуживанию холодильного оборудования установленного на Вашем предприятии и курирую
Ростов-на-Дону 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
АПОСТИЛЬ срочно 8(495) 162-23-11, 8(985) 776-95-27
Помощь в проставлении Срочного апостиля на документы и/или их копии как для частных лиц, так и для компаний. Если предполагаемая страна ведения деятельности не входит в Гаагскую конвенцию 1961 года, можем провести полную легализацию документов: Минюст, МИД, консульство соответствующей страны, ТПП. Многолетний опыт. Также, профессионально выполняем переводы с/на различные языки, включая нотариальное заверение.
Повсеместно 8500 Руб. 19.10.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
НДС с подтверждением. Бухгалтерия
НДС с подтверждением. Бухгалтерия. Предоставим любые закрывающие документы, с подтверждением. Cчет-фактуры, УПД, ТТН, Торг12, приходные и расходные ордера, кассовые чеки, акты выполненных работ, все виды договоров прочее – все быстро, грамотно, законно и самое главное с подтверждением в налоговой инспекции, а также восстановим утерянные бухгалтерские и документы.
Новосибирск 1000 Руб. 19.10.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Продажа домов в коттеджном поселке - InWhite
Хотите купить дом в коттеджном поселке? Звоните! Только лучшее предложение: парковая зона, детская площадка, озеро, зарядка для электромобиля, охрана, беговая дорожка.
Харьковская обл. 27.11.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
лаборатории школ школьные кровати библиотеки кабинетов дешево железная купить класса стулья парты мебель доски холодильные холодильных компрессоры машины камер установки
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript