hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 768 объявлений
Вчера- 13

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 768 объявлений
Из них 145 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 13

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Услуги
Строительство футбольных полей в СПб и ЛО – «STSEO»
12 Руб.
Игры с мячом – отличный вариант досуга для отдыхающих за городом. Закажите строительство футбольного поля, и специалисты компании «STSGEO» выполнят заказ на высшем уровне. Работы выполняются комплексно, «под ключ» и включают в себя: • Выполнение замеров. • Подготовку проекта. • Удаление растительности и мусора перед началом работ. • Выравнивание участка и укладку искусственного газона. • Иные специфические услуги. В ходе работ мы используем высококачественный искусственный газон, который более износостоек, чем обычная трава, и не нуждается в особом уходе. Беремся за проекты любой сложности и масштаба. Работаем как с компаниями, так и с частными лицами. Для постоянных клиентов действуют персональные предложения.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-ПетербургТелефон: +7 (965) 146-85-07 Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Девятого Января, дом 3, корпус 4, офис 4
Сайт: www.spb.stsgeo.ru Переходов на сайт: 2
Адрес:



Поисковые теги для данного объявления: «stseo» строительство полей футбольных


Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Водоснабжение дачи с возможностью консервации, водоснабжение из колодца, из скважины под ключ
Мы осуществляем монтаж дачного водоснабжения, канализации, отопления на дачах в частных домах, в строениях с сезонным, кратковременным проживанием. Водоснабжение дачи под ключ выполняем с возможностью полного слива воды, консервацией на зиму или во время зимы. Устанавливаем системы дачной канализации Топас различных модификаций, от малопроизводительных рассчитанных на проживание не более трех человек до установок способных очистить стоки поступающие от поселков. Выполняем монтаж отопления ориентированное как на кратковременное, так и на длительное использование, электрическое, газовое, твердотопливное.
Повсеместно 22.03.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Строительная компания "Вековой Дом"
Компания "Вековой Дом" занимается производством , изготовлением , строительством домов из оцилиндрованного бревна и других деревянных конструкций из бруса и множества его видов. Наше бревно отличается от обычного тем , что мы изготавливаем бревна на станках токарно-фрезерного типа , и наши бревна в связи с этим имеют идеальную геометрию. В наших срубах отсутствуют зазоры, они будут отсутствовать и после того как сруб высохнет , потому что при использовании этих бревен мы делаем глубокий укладочный паз с небольшим зазором по центру бревна, после высыхания бревен этот зазор исчезает. У нас в штате есть проектировщики , конструкторы , которые по любому вашему эскизу спроектируют дом , после чего , мы его построим. Дом из оцилиндрованного бревна является экологически чистым , и при правильной постройке он достаточно теплый.
Москва 100 Руб. 24.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Доманавек
Компания "Дома на Век" предлагает индивидуальное проектирование от небольших домов и бань до роскошных коттеджей. Применяются такие материалы, как оцилиндрованное бревно, брус, клееный и профилированный брус, брус камерной сушки, из материалов для сруба предлагаем сосну, ель, кедр, лиственницу. Помимо постройки и проектирования, предлагаем услуги по: внешней и внутренней отделке; монтажа электропроводки; утеплению пола; монтажу водопровода и канализации; а так же монтажу отопления.
Повсеместно 26.06.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Быстровозводимые дома в Твери. Каркасы. Бани
Строим быстровозводимые дома из любого материала заказчика «под ключ». От небольшого дачного дома до большого коттеджа. Среди наших проектов есть следующие варианты: Одноэтажные дома с возможностью пристроить веранду. Двухэтажные коттеджи с гаражом. Дома-бани. У нас можно заказать каркасный, щитовой модульный дом с отделкой и монтажом инженерных коммуникаций. Мы предлагаем самые выгодные цены, даем длительную гарантию на материалы и все монтажные работы
Тверь 22.06.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Мрамор Мира
Наша компания основана в 2006 году специалистами по камнеобработке, которые работают в ней по сей день. Мы не продаём материал, который можно приобрести на десятках складах в Москве, но мы знаем, на каком складе камень дешевле и качественнее, где стоят заготовки именно того камня, который нужен именно вам. Мы с радостью поможем вам его приобрести, а наша задача – сделать из него изделие. Мы – производственная компания. В своих изделиях мы акцентируем красоту камня, которая проверена временем!
Москва 20.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
кровати школ доски класса школьные кровать кабинетов купить дешево мебель стулья библиотеки железная парты бытовок рабочих оптом турбаз вагончиков железные
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript