Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Чиллеры (охладители жидкости) всех видов предлагает ООО «Восток-Холод» под заказ. Проектирование, расчет и подбор чиллеров: Чиллеры с воздушным охлаждением, Чиллеры с водяным охлаждением, Чиллеры с выносным конденсатором, Реверсивные чиллеры (охладитель/тепловой насос) . Монтаж, пусконаладка чиллеров, после установки. Весь комплекс ремонтных работ охладителей жидкостей (чиллеров) Гарантийное, постгарантийное обслуживание оборудования любой сложности. Так же предлагаем Вам: Компрессора, теплообменную аппаратуру, автоматику, моноблоки и сплиты, витрины, регалы, боннеты, шкафы, фреоны, трубу медную.
Панели-сэндвич пенополиуретановые б/у толщиной 80мм для возведения холодильных камер предлагает предприятие ООО «Восток-Холод». Всегда в наличии на складе в г. Донецке панели-сэндвич разной длины. Рассматриваем скидку на большой заказ.
Предлагаем БУ полировальные станки и линии для гранита и мрамора. От 1 до 22 головок. С калибровкой и без. Для плитки и слэбов. С автоматической погрузкой и разгрузкой. И весь диапазон оборудования БУ для обработки камня (Италия) . Павел Поляков
Предлагаем БУ мостовые фрезы. Автоматические и CNC - ЧПУ. От 3 до 5 - 6 осей. С токарной группой и электро-шпинделем. С наклонным и поворотным столом. Вращение и наклон головки. Диаметр диска от 350 до 2000 мм. С инструментальным магазином от 5 до 40 позиций. Автоматическая или ручная смена инструмента. Соединение GAS или ISO. Металлические или бетонные боковые опоры. И весь диапазон БУ оборудования для обработки камня (Италия) . Павел Поляков
Конденсаторы воздушного и водяного охлаждения бывшие в употреблении (б/у) предлагает предприятие ООО «Восток-Холод. РУ». Все образцы тщательным образом проходят предпродажную подготовку. На всё предлагаемое оборудование предоставляется документация и гарантийные обязательства.
Циркуляционный насос "WILO" IPN 50-160-3/2 предлагает предприятие ООО «Восток-Холод»: I Inline насос
50 Номинальный диаметр
PN подсоединения к трубопроводу
160 Номинальный диаметр рабочего колеса
3 Номинальная мощность мотора P2 в кВт
2 Число полюсов
Цена: 45 000 р.