Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Предлагаем БУ системы для очистки и рециркуляции воды для камнеобрабатывающих предприятий. И весь диапазон БУ оборудования для обработки камня (Италия) . Павел Поляков
Производим оборудование для предприятий керамической и фарфоровой промышленности. Мельницы, миксеры, насосы, фильтр-прессы, экструдеры, печи, формовочные станки и автоматические линии, литье под давлением, …. Для пр-ва: посуды, санитарной, бытовой и технической керамики, стройматериалов, санфаянса, плитки, кирпича, … . Все, от массоподготовки … до упаковки готовой продукции. Заводы "под ключ"
Павел Поляков
============ ============================== ============
SE. TE. C. GROUP является одним из лидеров в сфере услуг и технологий для производства санитарно-технических изделий, посуды и плитки. Группа состоит из трех различных направлений охватывающих весь спектр керамических технологий производства, таких как санитарно-технические изделия с подразделением SETEC, Посуда и Техническая керамика с подразделением VICENTINI и Плитка & Обжиг с подразделением IPEG и COELTUNNEL
Диагностика и ремонт холодильных компрессоров любой сложности производится предприятием ООО «Восток-Холод». На диагностику принимаются все модели компрессоров производства фирмы «Copeland» , «Dorin», «Bock», «Frascold», «Bitzer». Перемотка статора электродвигателя фреоностойким обмоточным проводом с восстановлением датчиков термисторной защиты и двойной пропиткой обмоток статора. После диагностики предоставляется калькуляция с общей стоимостью ремонта. Для уменьшения стоимости ремонта максимально используется возможность восстановления изношенных деталей. Гарантия на ремонт холодильных полугерметичных компрессоров и ремонт обмоток статора электродвигателей составляет от трёх до шести месяцев с момента получения компрессора из ремонта
Обеспечить оперативный ремонт компрессора позволяет собственный склад запасных частей (от прокладки до электродвигателя)
Конденсаторы воздушные TerraFrigo новые в огромном ассортименте предлагает предприятие ООО «Восток-Холод». Всегда в наличии на складе в г. Донецке практически весь модельный ряд конденсаторов воздушных TerraFrigo. Рассматриваем скидку на большой заказ.
Станции компрессорные (централи) выносного холода различной комплектации предлагает предприятие ООО «Восток-Холод. РУ». Все образцы тщательным образом проходят предпродажную подготовку. На всё предлагаемое оборудование предоставляется документация и гарантийные обязательства.
ПВХ завесы, ленточные шторы, силиконовые завесы, термобарьеры предлагает ООО «Восток-Холод» для установки в дверных проемах как внутри, так и снаружи производственных, торговых и складских помещений, в холодильных камерах, контейнерах, рефрижераторах и т. д. Ленточные ПВХ завесы экологически и гигиенически безопасны, легко моются и не поддерживают горение. Экономят электроэнергию! Стандартные, хладостойкие, супер - хладостойкие, огнеупорные, антистатик и т. д. Рассматриваем скидку на большой заказ.