Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
ООО «АБН» поставляет чугунные поршневые кольца для гидроцилиндров по выгодным ценам. Чугунные поршневые кольца применяются для уплотнения вращающихся деталей и герметизации совершающих возвратно-поступательное движение поршней гидроцилиндров. Используются на строительно-дорожной, землеройной, подъёмно-транспортной технике. Форма замка ступенчатая. Изготовление на заказ любых размеров и количества поршневых колец! Возможна доставка в любой регион России и страны СНГ. Размеры уточняйте у менеджеров.
Комплект сателлитов , новый ремкомплект дифференциал для ремонта редуктора заднего моста Mercedes: - Sprinter 411CDI
Мерседес Спринтер (Sprinter) 1996-2006 г. в. Так же дифференциал в сборе (чашка) , главная пара, . . Производство Италия, Находимся в Минске, Доставка ТК! Viber на номере.
ООО «АБН» поставляет весь спектр фильтров для импортной сельхозтехники New Holland, CASE IH, John Deere, Claas с высоким ресурсом работы и повышенными значениями износостойкости. Оптимальные цены за счет возможности выбора из продукции нескольких производителей. Более подробную информацию о запчастях для комбайнов Вы можете найти, отправив запрос на электронную почту.
ООО «АБН» поставляет высокопрочные чугунные поршневые кольца для гидроцилиндров по выгодным ценам. Изготовление на заказ любых размеров и количества поршневых колец! Возможна доставка в любой регион России и страны СНГ. Размеры уточняйте у менеджеров.
ООО АБН предлагает ремни: оригиналы John Deere, New Holland, CASE IH, CLAAS. Ремни имеют значительный ресурс эксплуатации и повышенные значения износоустойчивости. Оптимальные цены за счет возможности выбора из продукции нескольких производителей. Будем рады Вашему звонку и ответим на все Ваши вопросы. Работаем по всей России и странам СНГ.