hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 768 объявлений
Вчера- 13

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 768 объявлений
Из них 145 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 13

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Услуги
Дом престарелых Забота! Лучший пансионат для пожилых!
Частный дом престарелых Забота - Возьмем на себя заботу о близком, обеспечим круглосуточное наблюдение, полный уход, помощь в восстановлении здоровья и насыщенный коллективный досуг. Персонал со вниманием относится к особенностям и потребностям каждого подопечного, помогает адаптироваться в коллективе, мотивирует бороться с немощью и стать более самостоятельным.

Объявление не актуально
Контактная информация
0931705732
Сайт: www.zabota.net.ua Переходов на сайт: 3


Дом престарелых Забота!  Лучший пансионат для пожилых!



Поисковые теги для данного объявления: престарелых стоимость


Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Новая психиатрическая служба
Новая психиатрическая служба Работаем в сфере психиатрической помощи более 20 лет! Мы предлагаем: Вызов частного врача психиатра на дом в Москве и Московской области Анонимную квалифицированную психиатрическую помощь. Лечение дома Консультации, освидетельствование, госпитализацию, перевозку психических больных Скорую психиатрическую помощь Назначение и коррекцию лечения Лечение на основе осознанного согласия Вызов психиатра на дом для пожилого человека Освид етельствование при сделке с недвижимостью ВЫЗОВ ВРАЧА ПСИХИАТРА, ПЕРЕВОЗКА ПСИХИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ, ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА СДЕЛКЕ: С 8 ДО 22Ч. БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!
Москва 30.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Купить сушитель в ванную
На нашем сайте вы всегда найдете качественный сушитель для белья в ванную комнату. Полотенцесушители поставляются с комплектом крепежа. Купить сушитель, заказать полотенцесушитель оптом у производителя. Сушители в ванную от 250 гривен – акция. Купить полотенцесушитель вы можете на нашем официальном сайте или позвоните нам. Консультанты магазина всегда готовы помочь каждому покупателю с выбором сушителя в ванную комнату (водяного или электрического) .
Харьков 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Клиника "Психосфера"
Клиника "Психосфера" построена по новому - модульному - принципу. Это означает, что все ее службы абсолютно независимы друг от друга, и готовы оказывать полноценную помощь ежедневно семь дней в неделю. Таких служб в структуре клиники пять: амбулаторная психиатрическая служба, частный психиатрический стационар, служба скорой психиатрической помощи, служба перевозки психических больных и психологическая служба. Модульный принцип организации позволяет нам добиться максимальной работоспособности всех служб, а Вам - избежать бесполезной траты времени на долгий поиск информации. В Вашем распоряжении все специалисты, работающие с психическими и психологическими проблемами. пер. Сухаревский М. , д. 9, стр. 1, этаж 2, пом. 1 г. Москва, 127051, Россия
Москва 30.08.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Лечение и реабилитация наркозависимых
Лечение наркомании Харьков, Киев - Программа выздоровления от наркомании направлена на помощь людям в физической, психологической, духовной и социальной сферах. Лечение наркомании проводится высококвалифицированными специалистами в областях психологии и медицины. Те, кто столкнулись с этой проблемой, знают как тяжело, и невозможно, справиться с ней одному, без профессиональной помощи специалистов. Мы специализируемся на лечении наркомании в Харькове, хотя очень многие наши пациенты приезжают в центр издалека (Киев, Полтава, Крым, Луганск, Белгород и многие другие города)
Повсеместно 12.05.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Массаж в СПБ
Выполняю различные виды массажа с применением масла: Классический (на все зоны тела) . : Лимфодренажный, антицеллюлитный -коррекционный массаж. Эффект массажа - естественная восстанавливающая сила организма и подтянутая красивая фигура. Массаж спины, ног, шейно - воротниковой зоны, рук, живота, ягодиц. Точечный, массаж стоп и головы. Массаж помогает снять нервное напряжение, получить заряд бодрости и энергии. Так же выполняю масляный расслабляющий боди массаж, массаж лингам, урология. Предварительная запись. Звоните! Не интим! ! !
Санкт-Петербург 2500 Руб. 15.12.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
фактура копия накладная накладная фактура магазин интернет менеджер известняк щебень баня домов деревянный деревянная бань железные строителей бытовок вагончиков рабочих
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript