Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Наши юристы — профессионалы, которые обладают знаниями законодательной базы и богатой судебной практикой. Поэтому, обращаясь за бесплатной юридической консультацией, вы получите грамотный и обоснованный ответ. В течение 15-20 минут специалист ответит на ваш вопрос онлайн или по телефону бесплатно. Все подробности на сайте
Срочный АПОСТИЛЬ, легализация, консульская легализация, легализация в ТПП РФ, перевод с/на любые языки любых документов для юридических и физических лиц, нотариальное заверение. Возможность срочного исполнения! Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро. Опыт работы более 15-ти лет.
Апостиль или полная легализация документов для физических и юридических лиц, перевод на иностранные языки, нотариальное заверение, большой практический опыт в этой области. Срочное исполнение. Офис в центре Москвы.
Срочный Апостиль или полная легализация документов для физических и юридических лиц, перевод на иностранные языки, нотариальное заверение, большой практический опыт в этой области. Срочное исполнение. Офис в центре Москвы.
Осуществляем перевод текстов и документов на все языки, включая нотариальное заверение переводов и легализацию или проставление АПОСТИЛЯ для официального хождения документов за рубежом. Возможно срочное исполнение! Опыт работы более полутора десятка лет.
Переводы любой тематики и объемов практически с/на любые языки мира для физических и юридических лиц (пакеты учредительных документов и т. д. ) , плюс самый широкий спектр сопутствующих услуг, начиная с нотариального заверения документов и заканчивая легализацией или проставлением АПОСТИЛЯ на документы в Управлении юстиции, Минюсте, МИДе, Минобразования, ТПП и консульствах соответствующих посольств для официального хождения документов за рубежом. Возможны ускоренная легализация, Апостиль и др. услуги. Рассмотрение сложных вопросов и нестандартных ситуаций. Гибкие тарифы, индивидуальный подход. Опыт работы с 2000-го года.