hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 768 объявлений
Сегодня- 4, Вчера- 13

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 768 объявлений
Из них 145 объявлений на стадии модерации
Сегодня 4 Объявления
Вчера - 13

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Продажа
Холодильные витрины (выносной холод) .
Холодильные витрины под выносной холод предлагает ООО «Восток-Холод. РУ» для хранения и экспонирования широкого ассортимента продовольственных товаров. Данное оборудование поставляется без встроенных агрегатов для подключения к внешней общей холодильной станции (централи) . В таком варианте организации холодильного торгового оборудования рекомендуем применять системы рекуперации тепла. Клиенту предоставляется разная цветовая гамма. Рассматриваем скидку на большой заказ.

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Автор: ООО «Восток-Холод.РУ» (Поискать ещё объявления этого автора)
+7-918-515-3843 Антон
Сайт: www.vostokholod.com Переходов на сайт: 3





Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Холодильное и торговое оборудование для магазинов.
Холодильное и торговое оборудование для магазинов общей торговой площадью около 100 м. кв. Распродается полный комплекс оборудования для продовольственного магазина. Данное холодильное и торговое оборудование проработало всего 1, 5 года. В состав комплекса входят: компрессорно?ресиверная станция выносного холода (с щитом управления) , выносной воздушный конденсатор, рекуператор тепла, фанкойлы (для отопления) , емкость рекуперативная, витрины холодильные и морозильные, витрина кондитерская, шкафы холодильные и морозильные со стеклянными дверями, регалы (горки) холодильные, бонеты низкотемпературные, лари морозильные, стеллажное оборудование, кассовое место, нейтральные торговые прилавки, тележки покупательские и многое другое.
Донецк 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Морозильные лари (встроенный холод) .
Морозильные лари предлагает ООО «Восток-Холод. РУ» для хранения и экспонирования широкого ассортимента продовольственных товаров. Данное оборудование поставляется с встроенным агрегатом. Клиенту предоставляется разная цветовая гамма. Рассматриваем скидку на большой заказ.
Ростов-на-Дону 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Холодильные витрины (встроенный холод) .
Холодильные витрины предлагает ООО «Восток-Холод. РУ» для хранения и экспонирования широкого ассортимента продовольственных товаров. Данное оборудование поставляется с встроенным агрегатом. Клиенту предоставляется разная цветовая гамма. Рассматриваем скидку на большой заказ.
Ростов-на-Дону 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Полуавтоматическое аборудование для производства сахара
Все детали изготовлены согласно международным стандартам и покрыты хромом, что делает оборудование выносливым и не ржавеющим долгих годы (~20 лет) . Данный тип оборудования идеально подходят для начинающих производителей, а также для производителей, которые хотят увеличить свое производство до 4-х тонн в день. Особые характеристики заключаются в следующем: • Компактность - не требует большого участка производства. • Малые расходы электроэнергии - в зависимости от желаемой модели, потребность на электроэнергию меняется от 18 кВт до 35кВт. • Создаёт минимальный шум - что значит, производственная площадка не обязательно должна быть в дали от жилых кварталов, что даже позволяет разместить оборудование на первом или подвальном этаже здания. * Мы предлагаем вам - поставку оборудования - сборку и подключение оборудования -обучение персонала - техническая поддержка как и в срок гарантии, так и после истечения срока гарантии.
Повсеместно 1746702 Руб. 24.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Торговое холодильное оборудование б/у
Торговое холодильное оборудование б/у: витрины холодильные б/у шкафы холодильные и морозильные б/у регалы (горки) б/у лари б/у стеллажи б/у. ООО «Восток-Холод» предлагает торговое оборудование для хранения и экспонирования широкого ассортимента продовольственных товаров на любой вкус и на любые финансовые возможности! Клиенту предоставляется разная цветовая гамма.
Донецк 16.01.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
лаборатории школ школьные кровати библиотеки кабинетов дешево железная купить класса стулья парты мебель доски строителей бытовок рабочих турбаз оптом железные
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript