hit2.ru/js/share42/
ИнформерыОбратная связь
Всего 768 объявлений
Сегодня- 13, Вчера- 9

Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Добавить объявление
Новые объявления
Cтатьи
Карта сайта
Вход
Запомнить
Регистрация            Забыли пароль?
Разделы сайта



Рубрикатор объявлений
Cтатьи
3D Фотошторы 100% гарантия качества! Доставка по России.
Распродажа-скидки до 15%. Гарантия. Доставка! Узнай. Отметим, что фотошторы и
3 преимущества продвижения сайта компании на Интернет-портале
Мечтаете увеличить число покупателей и сделать свою фирму знаменитой на весь мир
Приобрести постельное белье: каким образом текстиль влияет на сон?
Продуктивная работа невозможна без полноценного отдыха. Поэтому столь важно обес

Фото-объявления

Статистика

Всего 768 объявлений
Из них 145 объявлений на стадии модерации
Сегодня 13 объявлений
Вчера - 9

Яндекс цитирования
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика
Покупка
Желонка Б100 Чистка скважины
Проходчик плывуна Б100 (Желонка Б100) предназначен для проходки плывуна и чистки скважин с минимальным внутренним диаметром 105 мм. Проходчик позволяет извлекать ил, песок, гальку, щебень фракции 10-20. Желонка Б100 базируется на модульном буре РБИ-5. Подробности на сайте разработчика оборудования НПО НЛ в разделе «Бурение под скважину».

Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Красноярск
Сайт: www.npo-nl.com Переходов на сайт: 3


Желонка Б100 Чистка скважины



Поисковые теги для данного объявления: желонка проходчик скважина ямобур плывун


Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Оборудование и механизмы для залов и шоу мероприятий.
Основной профиль деятельности компании Мегасцена - оформление и оснащение зрительных залов и помещений театров, кинотеатров, ДК, учебных заведений, административных, медицинских и спортивных учреждений с нулевого цикла до сдачи. Это подразумевает под собой концептуальную работу по оформлению интерьера помещений в соответствии с дизайн–проектом с использованием современных технологий и качественных материалов, привлечением высококвалифицированных специалистов в области дизайна интерьеров и отдельных видов отделочных работ. В состав работ входит: установка металлоконструкций и механики сцены, изготовление и монтаж одежды сцены, поставка и инсталляция осветительного и звукового оборудования, демонтаж старых и монтаж новых театральных кресел. Такой комплекс кардинально изменит облик Вашего помещения. Многообразие современных идей в сочетании с профессиональным подходом дизайнеров и мастеров компании позволяет создавать в полном смысле слова эксклюзивные интерьеры. Самой лучшей рекомендацией нашей работы являются успешно завершенные проекты и положительные отзывы наших клиентов.
Харьков 07.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Скважина Оборудование для создания скважины
Оборудование для создания скважины своими силами. Глубина скважины до 10 м. Скважина совместима со стандартными обсадными трубами из ПВХ (скважина выполняется с запасом по отношению к стандартным диаметрам труб из ПВХ) . Оборудование базируется на ручном буре РБИ-5. Подробности на сайте.
Красноярск 06.02.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Печи Буллерьян и нержавеющие дымоходы
Печь Буллерьян - это Ваш главный помощник для отопления помещений любого размера! И не важно, это дача или дом, гараж или мастерская, СТО или цех, теплица или что-то другое. Т. к. Буллерьян - это печи длительного горения, то дрова в нее закладываются раз в 8 часов. Исключением является только самая маленькая печь типа 00 (для дачи) , которая работать на одной закладке примерно 4-6 часов (в зависимости от качества сырья) , т. к. у печи маленькая камера сгорания. Мы Вам предлагаем 6 вариантов печей Буллерьян (Buller) для любых помещений - от 100 до 1300 кубических метров! У отопительных печей Буллерьян высокий КПД - до 80%. Они экономны и легки в обслуживании! И именно такие печи дают возможность сжигать дрова почти в ноль! А т. к. теплоноситель в этих печах - воздух, и Вам не нужно будет переживать что, если в мороз Вы не топите, вода в системе может замерзнуть. Приехав в холодное помещение (на дачу или в цех) и растопив Буллерьян, Вы уже через 40-50 минут получите комфортную для Вас температуру. Буллерьян - это эффективная воздушная система отопления длительного горения. А также мы изготавливаем и устанавливаем дымоходы нержавеющей стали. Дымоходы нержавеющие бывают одинарные и сэндвич-утепленные - нержавеющая труба в базальтовом утеплителе, в оцинкованном или нержавеющем кожухе. Толщина нержавеющей стали используется 0. 5мм, 0. 8мм и 1. 0мм. Сталь - 304. Дымоходы можно использовать как для твердотопливных печей, так и для газовых котлов. Вс
Запорожье 4700 Руб. 13.01.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
Куплю прессованную пленку.
Куплю прессованную стрейч пленку, ПВД пленку, магазинный сбор, микс. ДОРОГО. 8-915-602-93-35, Борис, г. Рязань
Повсеместно 18.02.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Розетки су
Интернет-магазин Розетки су занимается продажей электротехнической продукции в Москве. У нас вы можете приобрести розетки и выключатели различных брендов, таких как Legrand (серии Valena, Cariva, Quteo) , Gira (серии Classix, Espirit) , ABB (серии Tacto, Cosmo) , Merten, Jung, Berker, Fede (серии Barcelona, San Sebastian) , Bitcino, Fontini, Schneider electric. Также на сайте хорошо реализован процесс покупки и оплаты. Покупая электротехническую продукцию а нашем магазине, Вы можете быть уверены, что ваши деньги потрачены с реальной выгодой для Вас!
Москва 12.08.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Vip объявления





Популярные


Поисковые теги
thinkware мотоцикла sports кровати больницы армейские пансионата бухгалтер услуги учет бухуслуги аутсорсинг морозильные камеры камер холодильных холодильные сэндвич панели сендвич
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript