Добро пожаловать на нашу доску объявлений!
Здесь Вы можете бесплатно, без регистрации разместить объявления с фото и видео, а также статьи с прямыми ссылками.
Бой кирпича Фракция 0-50 Бой кирпича , доставляется нами с разборов зданий расположенных в Москве и вокруг Москвы. Цена на
бой кирпича указана за 1 м3, без учета доставки до заказчика. Доставка боя кирпича осуществляется трех и четырех осными самосвалами, а так же тонарами. Точную стоимость доставки до вашего объекта уточняйте по телефону у наших менеджеров. Так же в нашей компании существует клуб постоянных клиентов со специальными ценами на все материалы. Стать членом клуба очень просто ! Если вы вы заказываете за месяц материалов общим объемом 100 м3 и более, то получаете вы получаете 5 % на каждый м3. Если вы вы заказываете за месяц материалов общим объемом 300 м3, то вы получаете скидку 15%. Скидку на материал можно получить как при разовом заказе на указанный объем, так и при нескольких заказах.
Песок строительный ГОСТ: 8736-93
СНиП: 2. 05. 02-85
Класс 1
Песок строительный, доставляется нами с карьеров расположенных вокруг Москвы. Отгрузка и доставка осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Минимальный заказ 1м3
Цена на строительный песок указана за 1 м3, без учета доставки до заказчика. Доставка строительного песка осуществляется трех и четырех осными самосвалами, а так же тонарами. Точную стоимость доставки до вашего объекта уточняйте по телефону у наших менеджеров. Так же в нашей компании существует клуб постоянных клиентов со специальными ценами на все материалы. Стать членом клуба очень просто ! Если вы вы заказываете за месяц материалов общим объемом 100 м3 и более, то получаете вы получаете 5 % на каждый м3. Если вы вы заказываете за месяц материалов общим объемом 300 м3, то вы получаете скидку 15%. Скидку на материал можно получить как при разовом заказе на указанный объем, так и при нескольких заказах.
Гранитный отсев ГОСТ: 26193-84
Фракция: 0-5 мм
Класс продукции: 1
Модуль прочности: 1000 Гранитный отсев , доставляется нами с карьеров и заводов расположенных вокруг Москвы. Цена на отсев указана за 1 м3, без учета доставки до заказчика. Доставка отсева осуществляется трех и четырех осными самосвалами, а так же тонарами. Точную стоимость доставки до вашего объекта уточняйте по телефону у наших менеджеров
Гранитная крошка ГОСТ: 8736-93
Фракция 2-5 мм
СНиП: 2. 05. 02-85
Класс 1
Гранитная крошка , доставляется нами с карьеров расположенных вокруг Москвы. Отгрузка и доставка осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Минимальный заказ 1м3
Цена на гранитную крошку казана за 1 м3, без учета доставки до заказчика. Доставка гранитной крошки осуществляется трех и четырех осными самосвалами, а так же тонарами. Точную стоимость доставки до вашего объекта уточняйте по телефону у наших менеджеров.
Гранитный щебень ГОСТ: 8267-93
Фракция70-150 мм
Лещадность 1 класс
Марка по дробимости 1200
Морозостойкость F300 Насыпная плотность 1. 4 Гранитный щебень, доставляется нами с карьеров и заводов расположенных вокруг Москвы. Цена на Гранитный щебень указана за 1 м3, без учета доставки до заказчика. Доставка Гранитного щебня осуществляется трех и четырех осными самосвалами, а так же тонарами. Точную стоимость доставки до вашего объекта уточняйте по телефону у наших менеджеров. Так же в нашей компании существует клуб постоянных клиентов со специальными ценами на все материалы. Стать членом клуба очень просто ! Если вы вы заказываете за месяц материалов общим объемом 100 м3 и более, то получаете вы получаете 5 % на каждый м3. Если вы вы заказываете за месяц материалов общим объемом 300 м3, то вы получаете скидку 15%. Скидку на материал можно получить как при разовом заказе на указанный объем, так и при нескольких заказах.
Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ) , одной из первых в Москве предложила клиентам комплексный подход к решению вопросов отопления и водоснабжения загородного дома на основе котельного оборудования крупнейшего производителя – компании Viessmann. Вчерашние студенты-энергетики выбрали в ключевые партнеры именно этот немецкий концерн не случайно – Viessmann (Виссманн) был и остается одним из признанных лидеров рынка, предъявляя высочайшие профессиональные требования к своим торговым и сервисным представителям.